Змейки по краю глаза

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня бывает вот например сегодня вдруг как то по краю глаза ползают какие то прозрачные змейки. На фоне этого начинается сильный страх сильный начинаю ходить по комнате паника. Меряю давление 160. еще иза этого немного темно перед глазами. Не понимаю от чего такие мушки. Иза глаз или давление. Или давление поднимает страх на фоне этих змеек перед глазами? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-23 22:33
Здравствуйте. Такое бывает при повышении артериального давления. Контролируйте АД и не допускайте таких высоких цифр.