Злокачественность или нет. Саркома?

Спрашивает: Наталья Рахамимова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в ягодицах образовалось уплотнение. Были уколы и на данный момент также. Но участок немного выше уколов (или мне просто в это место укололи -я не помню). начитала сь. Что может быть Саркома. Посмотрите пожалуйста заключение узи.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, инфильтрация тканей после инъекций может сохраняться длительное время, предполагать онкопроцесс оснований не вижу.
Платная консультация
Наталья Рахамимова 2021-12-04 19:20
Добрый вечер. Спасибо. А скажите пожалуйста. А по описанию уЗ и -что нет Четких контуров это Инфильтрация тканей?