Злокачественная опухоль простаты под вопросом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, результат анализа ПСА общий 6,42 для мужчины возрастом 83 года о чем говорит? Это плохой результат? Может ли такой результат показывать, что есть злокачественная опухоль?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-18 22:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2023-04-19 18:33
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-19 19:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology