Жжет и щиплет ступни, болят большие пальцы ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Болят суставы больших пальцев ног. После мытья ног ступни горят и щиплет. Грибка на ступнях нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это можно вылечить. Немного спасает от боли магнит и Диклофенак Тева, мажу им большие пальцы. К врачу, к сожалению, пока попасть не могу. С уважением, Марина.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2021 года

2 ответа

Марина 2021-11-03 16:58
Сопутствующие заболевания - гастрит, жировой гепатоз печени, удален желчный, анемия.
Здравствуйте, заочно могу предположить явления артрита, поэтому рекомендую консультацию ортопеда либо ревматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.