Боль в большом пальце ноги

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкриатит. Гипертония.
Здравствуйте, у меня уже несколько лет болит большой палец на ноге. Особенно когда много похожу. Бывает что даже прикосновения к нему вызывают боль. Палец не сгибается в суставе. Уплотнен и размер сустава больше обычного. Не давно проснулась от боли и не смогла уснуть. Боль была схваткообразная. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Наташа 2018-11-21 17:47
Спасибо