Жжение во влагалище впч и герпес
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мегя мучает постоянное жжение во влагалище. У меня половой герпес и впч 6. много пропила иммуностимуляторов. Множество свечей провставляла(виферон. Генферон. Кипферон) 2 недели назад сделала курс уколов панавир 5 штук через день. Мне кажется от них стало только хуже. Появилось еще сильнее жжение внутри и вылезли кондиломыь на лобке (до этого кондидом не было. Только герепес вылезал на одном и том же месте. После месячных) помогите мне пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова