Жжение во влагалище, флороценоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, помогите пожалуйста. Беспокоит жжение, иногда покраснение входа во влагалище. Результаты прилогаю. Зппп нет. Врачи лечения не назначают, разводят руками. Что делать в сложившейся ситуации. Благодарю за ответ.
7 ответов
Елена 2019-08-13 18:41
Елена Викторовна расширенный это фемофлор? Пцр был сдан на 12 инфекций. Подскажите пожалуйста посев из вертикального или влагалища? Спасибо
Из заднего свода или цервикального.
Расширенный Фемофлор. Там больше показателей. Узнайте, максимальный ли делали Вам
Платная консультация
Елена 2019-08-13 21:02
Елена Викторовна спасибо за ответы. В какой день цикла нужно сдавать посев? Флороценоз, мазок и цитология все вас скинула, Иппп на 12 инфекций основных был Ждан.