Жжение вав бедрах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в желочном.
Здравствуйте, меня 3 месяца беспокоит жжение в обеих бёдрах. Сначала началось с одного бедра сейчас горят обе и начали гореть руки до локтей. Была на приёме у невропатогола начил уколы мукосат. Проколол 10 уколов изменений нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Валентина 2019-04-01 11:50
Хочу добавить с 2013 года диагностики остеохондроз поясничного отдела
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 07:44
Здравствуйте.

Пройдите рентген тазобедренных суставов, если всё окажется нормально, пройдите МРТ поясничного-крестцового одела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу. Такой симптом бывает при артрозе тазобедренных суставов и при пояснично-крестцовом остеохондрозе.