Жжение в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, в последние время появилось жжение в правой подвышенной области и в левой периодически, позывы при дефектации вызывают покалывание то в верхней части живота то в нижней, тошнота периодически, сижу на диете, периодически ноет опять же то с правой то с левой стороны, ходила к гастроэнтерологу говорит что раздраженный кишечник опять прописала для восстановление микрофлоры кишечника, принимаю Нарине форте в виде кисломолочного продукта. Подскажите что мне делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 12:17
Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму.