Срк или нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Может ли живот слева возле пупка и ниже быть более твердым чем справа из-за синдрома раздраженного кишечника? Здравствуйте! Может ли живот слева возле пупка и ниже быть более твердым чем справа из-за синдрома раздраженного кишечника?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:40
Валерия! Если есть спазм кишечника или собираются каловые массы, то может быть.