Жжение в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Камни в почках размером до 5 мм. Впервые обнаружены 20 лет назад. Периодически камни выходят. Что сопровождается почечной коликой. Узи пол-года назад: мелкие камни до 6 мм. Киста левой почки 1 см. Анализы мочи, крови нормальные. Месяц назад опять прошел камень по мочеточнику, что сопровождалось характерной болью. Сейчс появились новые ощущения-периодическое слабое жжение над лобком. Редко отдает резью в мочеточник. Мочеиспускание не затруднено. Какое обследование необходимо пройти обязательно для исключения других патологий? Инфекционными заболеваниями, циститами, уретритами не болел,
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-15 19:43
Здравствуйте. Первично нужно исключить гиперпаратиреоз и подагру.