Возможно камни в мочеточнике(не точно)

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая, позывы ежесекундно(терплю 1-2 мин, кровь в моче(уже постоянно). при самом действии Ужасное жжение внутри кончика головки и мерзкое ощущение при движении(возможно) камня, ощущения от моч. Пузыря вплоть до грудины(могу описать это только как мазохистский экстаз, даже не знаю как еще описать.) началось вчера вечером с легкого жжения при мочеиспускании. В больницу не попаду до понедельника. Не принимают по сб вс
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-20 09:30
Здравствуйте. Вы можете обратиться к урологу в частную поликлинику. Необходимо обследоваться на простатит и уретрит также необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.