Жжение в облости матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема начался сбои цикла, месячные были 13.10.21 до этого почти месяц мазня была, после 5.11.21 после полового акта начались на следующей день все прошло, по сегодняшний день их нет, болит низ живота жжение внутри и в облости поясницы, что это может быть такое?
К врачу уже записалась.
1 ответ
Добрый день.
Возможно есть гормональные нарушения, возможно патология придатков.
В первую очередь сделайте УЗИ