Дисканфорт в полових оргнах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 32 и я некогда нежила полвой жизню, у меня появилась дисканфорт в полових органах появились ощушение как буд то мочевой пузир силно наполнен мачой но когда ходила в туалет там било све немного, но били еше ошушение жжение в влагалише или незнаю возмож и в мочепускателном канале, но прошлом году я сходила кврачу мне назначали узи малово таза и обнаружали миому в матке но миома небольшая только начала почаится и назначали лекарство рассителново вида боровая матка я принимал вес курс в роди стало легче но времено от воемени появлается и дает о себе знать и немношко ноет спина слега скажи пожалуйста что делать как посупит к врачу уже боюс сходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:42
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. И приводите результаты анализов и обследований для адекватной оценки