Жжение в мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецестит, простатит
Здравствуйте, с октября 2017 года беспокоит жжение в мошонке, появилось все после посещения чужой бани, сначала поставили диагноз простатит, кололи антиб, при обращении к др урологам тоже антибиотики+пробиотики, на узи норма, спермограмма норма, после антибиотиков наступало облегчение на неделю, две затем все возвращалось снова, на кожемошонки никаких изменений, пятен нет, только когда жжет сильно образ отек еле заметный, соскоб показал наличие патогенных грибов, при взятии мазкка онаружен выраженный дисбиоз с преобл энтерок феккалис, лечение пробиотики, диета, противогрибковый-микосист+крем кандид 3 р/д 3 нед, после лечения улучшений нет, во время лечения симптомы менее выражены, кровь на гельминты полож, пролечился(вормил 1 мес), у гастроэнтеролога-хр гастир обострение, хр холецестит обост, хр панкреатит обострение. На подобные жалобы жалуется партнерша-жжение в промежности, так же лечение безрезультатно. Анализ на герпес 2 типа отр, у проктолога-гемморой 1 ст.,фото прикрепляю. Очень вас прошу, помогите, может быть вы поможете в чем-то, сил никаких нет, на лечение потрачено более 600 тыс. За это время+новые болезни от препаратов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-28 23:06
Иван! Вы должны вместе с партнером обратиться на осмотр и обследования к врачу венерологу в кожвендиспансер. ИППП (инфекции передающиеся половым путем) занимается врач венеролог. Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2018-01-29 05:47
Спасибо большое за ответ. Все иппп исключены, анализы сдавали несколько раз(мазки, кровь) все отрицательно. Только дисбиоз вызванный энтерококк. Феккалис и молочница
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-29 11:46
Иван! Значит лечение по этим бактериям назначит ваш врач. Удачи вам.