Жжение в интимном месте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, поверхностный гастрит, остеохондроз, сколиоз.
Добрый день Елена Викторовна, обращаюсь к вам, в надежде о помощи, т. к обошла уже много врачей, но толку никакого в моей проблеме конкретно никто не может найти. Всё началось года 3 назад, когда я на протяжении года принимала ОК, при проблемах по женской линии (аденомиоз, СКПЯ, миома матки), были назначены: дюфастон, регулон и последние 6 месяцев Диане, я села на диету, боясь поправиться ещё больше, похудела и спустя три месяца после отмены наконец забеременела, тогда и начались мои проблемы с жжение половых губ, здала на иппп, нашли уреаплазму, пролечили, переслала, отрицательно, жжения иногда беспокоило и самостоятельно проходили, после родов по узи никаких моих болячек не нашли и жжение на пол года превратились, с мужем постоянно предохраняемся презервативами. И вот спустя некоторое время опять началась та же проблема, пошла к гинекологу, сдала обычный мазок, т. к у нас в поликлинике больше никаких расширенных анализов не делают, по ним все хорошо, онкология тоже отр. Поехала сдала кровь на иппп в квд, по крови все отр, тогда доктор направил на анализ фемофлор скрининг, микоплазму, хламидии не обн., уреаплазма обн, пролечили, передала, ничего не обнаружено, да и стала ещё совместно беспокоить жжение языка, сдала биохимии крови, повышены некоторые показатели, сдала общий анализ мочи, все вроде в норме, не знаю к какому врачу уже идти и какие анализы уже сдавать, посоветуйте пожалуйста что делать дальше, заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 16:35
Здравствуйте.
" жжение языка, сдала биохимии крови, повышены некоторые показатели" - это лучше к гастроэнтерологу.
По нашей части хочу увидеть результаты актуальных анализов - мазок на флору и Фемофлор
Платная консультация
Марина 2020-08-28 18:52
Добрый вечер спасибо за ответ, сейчас скину вам анализы.
Марина 2020-08-28 18:58
Марина 2020-08-28 19:02
Ещё анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:08
Не вижу тут Фемофлор, простите
Платная консультация
Марина 2020-08-29 14:26
Добрый день, значит я неправильно поняла врача, посоветуйте пожалуйста, какие тогда мне анализы ещё сдать?
Марина 2020-08-29 15:19
Спасибо, обязательно сдам этот анализ.