Жжение в грудной клетке слева
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у мня вот такая проблема с февраля месяца того года у меня болит грудная клетка в области сердца жжет. Я уже оббегала кучу врачей кучу анализов но причину выявить не могут. Я делала мрт написали остиохондроз на уровне. Я делала скт написали что признаки хронического бронхита и спайка справа. Делала узи сердца сказали потологий нет. Чем уже только не лечили но боли не уходят. Хотела пойти на фитнес но боюсь не сдела ю ли я себе хуже ведь не извесно что дает это жжение и боли. Может что то узи упустили. Вот как быть не знаю.
Категория: Нейрохирург
8 ответов
Здравствуйте. Это может быть воспаление хрящевой ткани на уровне реберно-грудинного сочленения. Вам необходимо проконсультироваться у ортопеда-травматолога. Возможно проведение медикаментозных блокад в места воспаления.
Сначала нужно вылечится. Фитнесс добавит микротравм.
Оксана Спасибо огромное а скажите что за обследование нужно сделать что бы узнать действительно ли это воспаление хрещевых тканей
МРТ грудины прицельно. И смотреть клинически.
Оксана А если я делала до этого мрт грудного отдела позвоночника оно не чего не показало написали только что остиохондроз на уровне
Визуально осмотреть и "пощупать", подавить.