Жжение в груди повышение давления поставлен эндо етриоз
Спрашивает: Уиванцева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Перед началом месечных всегда подымается давление сопровождается жжением в груди и спине постсвили диагноз гипертания и эндометриоз мстки могут ли эти симптомы связаны с болезнью и что делать Вчач прописал пить Фемостон2 но там написано что нельзя принимать при высоком давлении
1 ответ
Здравствуйте. Вам от давления нужно принимать препараты н а регулярной основе. Например, престариум. Для уточнения диагноза зорошо бы сделать суточный мониторинг давления.