Аритмия, боль в груди, повышенное давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, целый день болело за грудиной. Померили давление: 135/75 и аритмия. Мое рабочее давление - 100/60 или 110/70. В течение дня несколько раз мерила - 140/75 и аритмия, сейчас 148/85 и аритмия, сердце не болит, только голова, вялость и ноги мерзнут. В обед приняла Папазол 2 таблетки, больше не знаю никаких лекарств. У врачей не наблюдалась. Когда-то делала ЭКГ (много кратно), ничего не обнаружено. Допускаю, что тонометр плохо работает, он через раз срабатывает. Но раньше все показывал правильно. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-22 22:33
Здравствуйте. Для начала дообследоваться, выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ.