Жжение в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вероятность тромбоцитопатии
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоят жжение в голове, покраснение глаз в последнее время, в 2009 ставили всд, часто головокружения слабость и различные симптомы, недавно прошла обследование(прилагаю) нужна ли очная консультация или это симптомы всд опять
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-07 08:45
Здравствуйте.

По данным МРТ шейного отдела позвоночника у Вас начальные признаки остеохондроза и почти в каждом сегменте протрузии, (выпячивание дисков за пределы позвонков). По данным МРТ мозга без изменений, не считая незначительного расширения субарахноидальных пространств. По данным УЗИ сосудов только нарушение венозного оттока. Принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в теч 1-2-х месяцев.