Жжение в глазах
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недели 2 уже простуда насморк, кашель, принимала трекрезан от вируса простуды. Что то не очень помог, но вот 2 дня уже как щиплет глаза и немного покраснение глаз, к вечеру больше щиплет, м б это осложнение или бактериальная инфекция, начала пить супракс, пролечится от кашля. Для глаз начала капать тобрекс, поможет ли он для глаз или что то другое нужно?
Подскажите пожалуйста, спасибо)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! При простудных заболеваниях возможно развитие вирусного конъюнктивита, мк сожалению онлайн диагностировать трудно, так как нужен очный осмотр. К тобрексу можно добавить офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день.