Жжение тела

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Невроз. ВБН
Здравствуйте, у меня такая проблема, жжение по телу, по коже, кожа становиться чувствительной. Я человек очень нервный и мнительный, у меня постоянно подавленное настроение, канцерофобия. Но это жжение началось после того, как я из за своей нервной навязчивости начал ежедневно принимать горячие ванны. Первые разы я ничего не ощущал, но когда принимал ванну больше месяца подряд - у меня начало появляться жжение по телу. Дело в том, что до этого я всю жизнь принимал только душ комнатной температуры. А тут чего то заело меня, и я начал лезть в эту горячую воду. Ванны горячие исключил, но это жжение сейчас появляется очень часто. Из обследований 3 раза делала МРТ мозга в разных местах, все чисто. Я 3 раза переделывал мрт, потому что думал что аппараты плохие или рентгенолог чего то не увидел. Сейчас 4 раз хочу делать, но понимаю что это уже бред. Если 3 раза мрт делал и везде норма, причем последний раз делал 5 дней назад. С чем может быть связано это жжение? Может я вызвал себе аллергию таким образом? Или это нервное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-05 03:44
Влад доброго часа

у вас это нервное

чем тратить деньги на обследования ненужные, обратились бы к психотерапевту и прошил когитивно-поведенческую терапию и избавились от своего невроза и тревожного расстройства

всех благ!