Жжение, сильный зуд, мокрая рана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Была инфекционная еритема, назначили лечение, антибиотики внутримышечно противовоспалительное. Воспаление прошло, осталось пятно которое сопровождалось сильным зудом и шелушением кожи, красного цвета. Прошло 4 месяца. Сейчас это пятно превратилось в мокрое, к зуду появилось жжение и сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 16:32
Здравствуйте Наталья

Это микробная экзема.

Для лечения используйте спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 3 дня.

Через 3 дня напишите о результатах лечения + фото.
Наталья 2019-06-20 16:43
Спасибо, буду пробовать.