Жжение, резкая боль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на протяжении 4-х лет мучаюсь с мочевым. Который горит, жжет (может жечь и гореть на протяжении всего дня), при принятии НПВП боль уменьшается, но присутствует. Моча выходит либо целиком, при обострениях по каплям, приходится поднапрячься, чтобы вышла даже капля. Очень болит мочевой, при обострении, помочиться доставляет боль. Три года не было крови, тут пошла
Выходит моча, затем кровь, алая и сгустки. Присутствует боль в почках обеих. Прошла анализы мочи по Нечипоренко лейкоциты в большом количестве, в крови также, показывается наличие инфекции. Сдавала на чувствительность к антибиотикам: все чисто. У парня больные почки и камни, передается ли половым путем мочекаменная болезнь?!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-26 03:41
Здравствуйте. Мочекаменная болезнь не передаётся половым путём.