Жжение при ПА

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Острый цистит, хронический эндометрит
Здравствуйте, мне 27 лет. Год назад заболела острым циститом. Часто появляется цистит, лечусь канефроном- исчезает. Сейчас беспокоят боли, жжение со стороны мочевого пузыря при половом акте. Сухости нет, но боль есть. Появляется часто при ПА. Беременности были, но родов нет. Планирую беременность. Так как боли, то при каждом ПА боюсь. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 16:03
Здравствуйте. Необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры на очном осмотре у уролога.