Жжение после ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера после ПА началось жжение, будто там что-то горит, во время секса ничего не беспокоило, а когда закончили у меня началось жжение. Я всё помыла, вроде бы успокоилось, потом опять началось. Затем я родилась ещё раз, но с гелем для интимной гигиены и стало чуть легче, но даже сейчас мне кажется, что там как-то сухо. Это происходило на 5 день цикла, у меня всегда смазки мало вырабатывается после месячных, но чтобы так впервые.
Половой партнёр 1, я в нём уверена. Выделений как таковых нет из половых путей, болей нет. МЦ 25-28 дней. Что это может быть? На приём записалась только через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 08:19
Добрый день.
Если смазки было мало, то возможно просто натерли слизистую и скоро это пройдет.