Жжение после мытья

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связано боявшегося небольшого жжения или неприятных ощущений иногда после мытья. Так же бывает такое когда только закончилась менструация первые 3-4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 02:00
Добрый вечер, с воспалительным процессом во влагалище, Вам следует сдать мазок на флору.
Катя 2022-02-11 09:40
А это может быть связано просто с ношением не того белья, или прокладка могла натереть во время месячных
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 15:18
Маловероятно, нужно видеть мазок на флору.