Жжение после конизации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, добрый вечер.
29 ноября была радиозирургическая конизация шм, сегодня начало щипать антоновцы малой половой губе внутри, посмотрела там есть небольшие участки с красными ранками, они видимо и щипят. И только на одной губе. К врачу только в среду, может можно помазать чем то что бы стало менее дискомфортно? И в чем может быть проблема? И как ее решить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 05:46
Здравствуйте! Видимо у вас герпес. Смазывайте мазью ацикловир и принимайте его внутрь