Жжение после кольпоскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли после проведения кольпоскопии появиться жжение во влагадище? (Не проходит в течение 2 дней после процедуры.). Выделения прозрачные, либо немного желтоватые., необильные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 11:26
Добрый день, Елена.

Да, такое возможно, так как обрабатывается шейка матки йодом и др. Препаратами. Если не пройдет в течении недели, то сдайте мазок из влагалища.