Жжение около влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после секса появилось жжение и щипание, немного опухло между влагалищем и анусом, в промежности. Больно ходить в туалет и просто передвигаться. Еще молодой человек проникал в меня пальцами, может задел ногтем и там всё опухло? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 22:54
Без осмотра сказать сложно. Обратитесь к доктору. Нельзя исключить инфекции.