Жжение во влагалище

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 3й год мучаюсь с этой проблемой. Беспокоит болезненное жжение во время полового акта. После все опухает и сильно щиплет. Был аденексит 2 года назад. Гормоны в порядке. 4 месяца назад прижгли эрозию. Обнаружился гарднелез- пролечили. Теперь обнаружили дисбиоз влагалища (лактобактерии 10 в 4 вместо 10 в 7) и посев обнаружил кандидоз. Назначили лактожиналь, имунномодуляторы и дифлюкан по схеме1-4-7 и потом раз в неделю три месяца. Лечение прошло а результатов нет. Все по старому. Жжжение, опухает и щиплет. Подскажите пожалуйста как дальше поступить. Уже сил нет с этим бороться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 13:04
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ с помощью тест-системы Фемофлор (ПЦР-диагностика). Плюс можно сделать посев
Платная консультация
александра 2014-10-19 13:06
А какой посев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 13:06
Посев выделений из влагалища-это же логично:)