Из-за чего жжение во влагалище
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует следующий вопрос. Несколько дней назад, 4, может, обнаружила жжение во влагалище. Дело в том, что оно началось внезапно. До момента наступления интим у меня был один единственный раз месяц назад и то, в презервативе. По интенсивности жжение слабое, но навязчивое и мешает во время ПА.
Обнаружила у себя что-то похожее на ранку, она располагается на перегородке между влагалищем. Прям у входа. Так же есть некоторая сыпь, но мне кажется это просто раздражение.
Есть легкий переодический зуд. Выделений сопутствующих нет, только бели без запаха, но у меня месячные через 4-5 дней должны придти. Скажите, пожалуйста, что по симптоматике это может быть и что делать с этим? К врачу сейчас не имею возможности пойти.
1 ответ
Здравствуйте! К врачу обязательно. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова