Внезапное жжение во влагалище

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, волнует следующий вопрос.
Несколько дней назад, 4, может, обнаружила жжение во влагалище. Дело в том, что оно началось внезапно. До момента наступления интим у меня был один единственный раз месяц назад и то, в презервативе.
По интенсивности жжение слабое, но навязчивое и мешает во время ПА. Есть легкий переодический зуд.
Выделений сопутствующих нет, только бели без запаха, но у меня месячные через 4-5 дней должны придти.
Скажите, пожалуйста, что по симптоматике это может быть и что делать с этим? К врачу сейчас не имею возможности пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 13:25
Добрый день.
Возможно нарушилась микрофлора влагалища.
Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Эвелина 2021-11-16 13:43
Обнаружила у себя ещё вот такое образование на перегородке, прям у влагалища. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 13:58
Похоже на ссадину.
Можно присыпать банеоцином.