Жжение на щеке
Спрашивает: tatiana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад внезапно на одной щеке появилось жжение, особенно после улицы, щеку пекло и была красная и горячая, с тех пор, периодически это возникает снова, если присмотреться, то имеются как бы маленькие белые прыщики в местах вопаления, и эти места горячие. Сосудистой сетки не наблюдается. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на розацею или что это может быть?
заранее спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Что-то использовали для лечения и как долго?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!