Зуд в облости подбородка и щёк, жжение, покраснение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с начало на лице появилось покраснение, конкретно на подбородка и щеках, сопровождающееся зудом. После покраснение усилилось переросло в пятна, постепенно эти пятна увеличиваются. Также зуд появился в области бровей. Кожа стала сухой и шелушится
Что нужно делать и опасно ли это? Раннее кожа была чистой, без прыщей и покраснений
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.