На теле маленькие белые пятна что это

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на спине, плечах и груди маленькие белые пятна, тело потеет и эти пятна чешутся. Что это такое и как это лечить?!
Теги: маленькие белые пятна на теле, маленькие белые точки на теле чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 06:10
Это разноцветный (отрубевидный) лишай. Таб. Низорал по 1х1раз в день 10 дней, затем перерыв 10 дней, повторить курс, перерыв 10 дней, повторить курс. То есть нужно выпить 30 таблеток с двумя перерывами. Затем ждать 3 месяца, необходимо набраться терпения, в одночасье это не пройдет. Наружные средства малоэффективны. Месяцев через 5, если будет желание, отпишитесь