Белые пятно на теле

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на левой стороне выше груди появились белые пятна, иногда чешутся, но не беспокоят, немного шелушатся. Слегка выпирают. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-09 22:49
Доброй ночи. Намажьте данные пятна настойкой йода. Подождите 5 минут, сфотографируйте и вышлите фото.

С уважением.
Платная консультация
Валентина 2019-09-10 09:21
Здравствуйте, сделала как вы сказали, фото прилагаю
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-10 09:26
Разноцветный лишай.

Наружно крем Сертамикол 2 раза в день в течении 14 дней.

Мыть это месть шампунем Кето-плюс, использовать как гель, нанесьти на 5 минут, затем смыть в течении 14 дней.

При мытье не раздражать это место мочалкой.

С уважением.