Пошли белые пятна по телу

Спрашивает: katya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня по всему телу пошли белые пятна, с каждым днем их все больше и больше, легкое шелушение, они не чешутся, волосы с кожи не выпадают, скажите, пожалуйста, что это и как это лечить. К сожалению, в нашем городе пока нет дерматолога!
Теги: белые пятна по телу пошли, по телу пошли белые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 13:16
День добрый, возможно отрубевидный лишай, сравните с фото из нета.