Белые пятна на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят белые пятна на теле. Они не зудят, не шелушатся и вообще не приносят мне никакого дискомфорта кроме как косметического. Поэтому долго не обращала на них внимания. Появились очень давно располагались под грудью. Заметны на загорелой коже. Затем со временем стало появляться их все больше вот уже почти весь живот, также и на пояснице. После очередного загара заметила их и на ногах. Обследоваться пока нет возможности. Перечитала много статей и все не то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 10:34
Предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Диагноз стоит подтвердить соответствующим исследованием - соскобом на пат грибок. При отсутствии такой возможности - пролечитесь пробно шампунем Низорал.