Жжение на протяжении длительного времени. Анализы все в норме. Вот

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит длительное время жжение. Уже около двух лет. На протяжении этого периода хожу все время к врача и результата нет. Брали и бак посев и мазки и фемофлор. Прописывали куча свечей, мазей, но жжение все равно беспокоит. Некоторые врачи посоветовали сходить на лазер, было временное улучшение, но потом все снова. Не вижу смысла отдавать столько денег на лазер. Посоветуйте, что мне дальше делать? Врачи сказали, что беременеть можно, так как нет никаких противопоказаний, может гормональный фон измениться и все пройдёт.
Но так меня тоже не устраивает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-17 09:27
Здравствуйте! Можно попробовать гормональное лечение
Платная консультация
Юлия 2022-11-01 18:45
Гормональные лечение не хочу и врач не назначила, так как хотим ребенка и пробуем. Поэтому смысла нет