Жжение на пальце руки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня недели полторы назад появился маленькое воспаление на пальце, на ощупь мягкое цвет кожи над этим местом поменялся на беловатый, и самое странное что оно иногда болит прям жжение что дотронутся не возможно как будто сильный ожог, а иногда перестаёт болеть абсолютно и думаешь все прошло но не тут то было; (и самое интересное что такое происходит несколько раз в день, пару часов не болит потом часа 4 поболит итд. Просто никогда с таким не сталкивалась, подскажите пожалуйста что это может быть? (температуры нет, больше ничего не беспокоит кроме этого пальца)
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте