Жжение на конце

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодическое жжение на конце (головке члена). Иппп исключены (и сдавали на них с женой 4года назад). У жены также неприятеые сиптомы в виде зуда. В поликлинике по полису сдавала мазок- в норме, кроме лейкоцитов. В чем причина врач незнает.
Какой анализ стоит сдать Андрофлор или Андрофлор скрин?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-09 07:38
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.