Жжение на конце
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодическое жжение на конце (головке члена). Иппп исключены (и сдавали на них с женой 4года назад). У жены также неприятеые сиптомы в виде зуда. В поликлинике по полису сдавала мазок- в норме, кроме лейкоцитов. В чем причина врач незнает.
Какой анализ стоит сдать Андрофлор или Андрофлор скрин?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.