Андрофлор значениия

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у Жены молочница, я сдал андрфлор, по рекомендации ее врача. Помогите расшифровать анализ пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-08 08:59
Здравствуйте. Есть повышение титра условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2020-02-09 16:00
А зачем сдавать? Если врач сказал сдать только Андрофлор. Мне нужна помощб в расшифровке. И лечения. Т. к нет сейчас возможности на прием попасть
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-09 22:50
Прочитайте внимательно мой ответ.
Платная консультация
Юлия 2020-02-12 04:11
Здравствуйте уролог мне сказал. Все норме. Если жалоб нет якобы, то зачем лечить анализы. Теперь незнаю кого слушать)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-12 07:38
Если у жены молочница после полового акта, то нужно сдавать посев.