Жжение, кисты в яичниках, высокий пролактин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет.
Здравствуйте, выявили на УЗИ перегиб ш/м(как объясняли чуть ли не 180 градусов), кисты эндоцирвикса, КИЯ справа (ещё и увеличен, по размеру сравнили с маткой) повышен пролактин, начала пить достинекс по половине таблетки в неделю.
Вопрос: ПЕРИОДИЧЕКОЕ ЖЖЕНИЕ! Мучает и когда тепло, белье хлопковое, не пью, не курю совсем, газировкой и острым/жареным не балуюсь, а если и ем что-то то жжение не усиливается, просто оно иногда есть и всё тут! Что делать, может ещё какие-то анализы? В бесплатной на другие гормоны сдавать кровь не дают "нет смысла, пейте достинекс" из мазков только ПЦР и хламидиоз (сколько бы не говорила, что партнёр один - бесполезно.) и потом говорят: "мазок хороший, хламидиоза нет, зачем вы вообще пришли? У меня тут женщины с разрывами, матка до колен, а вы по таким пустякам. " но ведь мне тоже плохо, как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

4 ответа

Алина 2018-12-05 10:18
Во влагалище, немного в уретре. Проходит за 5 минут или пару часов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:26
Сдайте общий анализ мочи+посев, посев из влагалища и мазок на флору
Платная консультация
Алина 2018-12-05 10:28
Спасибо!