Жжение и зуд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После того, как помоюсь начинается жуткое жжение, зуд в половых органах. Через некоторое время(сутки) проходит и потом не беспокоит, может долго не беспокоить, но потом опять появляется и все начинается снова. Что делать? В больницу пойти не могу, т. К нет времени
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Плюс смените средство для интимной гигиены