Жжение и тревога во время сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прыщи или сыпь в области поясницы, не болит но очень чешется что с этим делать, чем можно её вылечить и что вообще это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-01 09:41
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме. Сейчас могу только посоветовать не мочить, можно наносить местно крем ацик до визита в клинику.