Паховая сыпь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Извините на той фотки забыл приложить. Скажите пожалуйста что это может быть. Все началось 6 месяцев назад до вчерашнего дня зуда не было и жжение после чесания, мочеиспускание нормальное творожковых содержимости нет прыщи только в паху замечал что некоторые кровоточат если вдавить, твердые. Все началось во время вахты в ямале, долго привыкнуть не мог к климату и все время болел ангина, кашель температура. Близость была с одной девушкой но она здорова и ничего такого не наблюдается. Прижигаю йодом иль зеленкой. Что это может быть и как лечить?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Это - контагиозный моллюск.