Жжение и раздражение

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузо фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня в июле месяца после похода в аквапарк появилось выделение, зуд и жжении в интимной место и я ставила свечи тержинан они исчезли но каждый месяц до вот этого дня они переодически появляются я ставила в августе свечи примафунгин они тож исчезли и опять вот появились что делать муж тоже говорит что ему тоже стала дискомфортно при половом акте сильна жжёт. Что делать? Какие анализы нам нужна сдать? И какие подготовки нам нужны для сдачи анализа? Огромное Вам Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 17:40
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Половой жизнью не жить и свечи не ставить за 3 дня до сдачи. Месячных тоже не должно быть