Какие анализ нам нужны
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузо фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня в июле месяца после похода в аквапарк появилось выделение, зуд и жжении в интимной место и я ставила свечи тержинан они исчезли но каждый месяц до вот этого дня они переодически появляются я ставила в августе свечи примафунгин они тож исчезли и опять вот появились что делать муж тоже говорит что ему тоже стала дискомфортно при половом акте сильна жжёт. Что делать? Какие анализы нам нужна сдать? И какие подготовки нам нужны перед сдачи анализа? Спасибо Вам огромное.
2 ответа
Здравствуйте
Вам необходимо сделать анализ Фемофлор-скрин, мужу Андрофлор-скрин.
Подготовки к анализу не требуется.