Какие анализ нам нужны

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузо фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня в июле месяца после похода в аквапарк появилось выделение, зуд и жжении в интимной место и я ставила свечи тержинан они исчезли но каждый месяц до вот этого дня они переодически появляются я ставила в августе свечи примафунгин они тож исчезли и опять вот появились что делать муж тоже говорит что ему тоже стала дискомфортно при половом акте сильна жжёт. Что делать? Какие анализы нам нужна сдать? И какие подготовки нам нужны перед сдачи анализа? Спасибо Вам огромное.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-14 18:13
Здравствуйте

Вам необходимо сделать анализ Фемофлор-скрин, мужу Андрофлор-скрин.

Подготовки к анализу не требуется.
Сулхия 2020-10-14 18:33
Спасибо большое Вам! Удачи Вам!