Жжение и хотение часто в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие доктора, такая проблема: жжение во влагалище и постоянно хочется в туалет, последние несколько часов. Полового партнёра не меняла. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-17 19:32
Здравствуйте. Это может быть цистит или ИППП. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, мазки у гинеколога.